КАТАЛОГ ТОВАРОВ
БЕСПИЛОТНЫЕ ЛЕТАТЕЛЬНЫЕ АППАРАТЫ ВИДЕОКАМЕРЫ ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ ДОМОФОНИЯ КОНТРОЛЬ ДОСТУПА МОНИТОРЫ СЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ УСТРОЙСТВА ПЕРЕДАЧИ СИГНАЛА АКСЕССУАРЫ АВТОМАТИКА ДЛЯ ВОРОТ СИСТЕМЫ ОПОВЕЩЕНИЯ И ТРАНСЛЯЦИИ ОХРАННО-ПОЖАРНАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ
- Автоматика и диспетчеризация- Интегрированная система безопасности- Контроллеры доступа и считываетли- Неадресные извещатели- Преобразователи интерфейсов- Приборы передачи извещений- Приборы речевого оповещения- Приборы управления пожаротушения- Приемно-контрольные ОП приборы- Радиоканальное оборудование- Резервированные источники питания- Релейные модули и усилители,блоки защиты- Средства централизованной охраны- Товары под заказ- Шкафы- Извещатели комбинированные- Система Астра-Р- Извещатели поверхностные звуковые- Извещатели совмещенные- Извещатели ультразвуковые- Домашняя автоматика- Элементы питания- Прочее- Оповещатели- Система Астра-Y- Извещатели оптико-электронные пассив. (ИК)- Извещатели эл.-контакт. и аварийные- Система Астра-РИ-М- Приборы приемно-контроль. и доп. оборуд.- Система Астра-Zитадель- Адресные подсистемы ОПС- Блоки индикации и управления- Вспомогательное оборудование- Дополнительное оборудование
МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРЫ GSM-СИГНАЛИЗАЦИЯ РАЦИИ СЕЙФЫ

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:

Все Dahua Technology (15)

Каталог товара - Сетевое оборудование - - Коммутаторы

Коммутатор PFS3102-1T

Артикул: DAH1402
Производитель: Dahua Technology
Количество: шт
цена: 15 950 тнг


Коммутатор. 1 портовый индустриальный коммутатор 2-го уровня; 

1 порт SFP - 1Gb; 100M/1000M self-adaptive SFP fiber 
1 порт RJ45 -1Gb; 
Питание: DC12В/ 3Ваттa; 
Рабочая температура: -40 -+60 С. 
Применимые модели SFP модулей 
PFT3900 155M 850nm, 2km, LC, Multi-mode. 
PFT3950 1.25G 850nm, 500m, LC, Multi-mode 
PFT3910 155M 1310/1550nm, 20km, LC, Single-mode 
PFT3920 155M 1550/1310nm, 20km, LC, Single-mode 
PFT3960 1.25G 1310/1550nm, 20km, LC, Single-mode 
PFT3970 1.25G 1550/1310nm, 20km, LC, Single-mode
ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ